| produit | Solution de caméra d’angle mort pour le marché mondial des pièces de rechange automobiles |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Formats de signaux | Formats de signaux CVBS/AHD |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
|---|---|
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Pouvoir | Standard, 2,4 W, 4 W, 12 V CC, < 3 W. |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signal vidéo | AHD |
| Montage | universel |
| Voltage d'application | Compatible avec le système d'alimentation du véhicule |
| Angle de vue | Grand angle de 170 degrés |
| Nom du produit | 360 systèmes de caméra de voiture |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Angle de vision | 170° Grand angle |
| Position d'installation | Arrière/côté/angle mort |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Ébrécher | Puce 1058 de traitement photosensible |
| Angle de vue | 170 |
| Source de courant | CC 12V |
| Résolution | 1024*768 (N/P) |
| NOM | caméra de secours sans fil |
|---|---|
| pour | Camions |
| Imperméable | IP67 |
| vision nocturne infrarouge. | 4 lampes infrarouges |
| Installation | Installation facile |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |