| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Produit | Kit de surveillance de caméra de recul à 360 degrés, sécurité automobile, sans angle mort, Full HD, |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12-24 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Résolution | 1080p |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1 » |
| Contrôle APP | Soutien |
| Fonction GPS | Soutien |
| Aptitude | Universel |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.8x29.18cm |
| Poids | 3.5kg |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Entrée-vidéo | 2 CH |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Produit | Vision nocturne et caméra de tableau de bord DVR pour voiture intelligente G-Sensor - Kit de caméra |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Moniteur | Écran 10 pouces, tout en système |
| Caméra | Vision nocturne, étanche, image 3D |