| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| Enregistrement de boucle | Soutien |
| Balance des blancs | Soutien |
| Position | Arrière+Avant+Côté |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Carte de mémoire | Carte 32GB |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Mot clé | Caméra de recul avec rétroviseur équipée ADAS – Assistance sur la voie, alerte de collision et vue d |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| angle de vue | Facultatif pour 90 ~ 170 degrés |
| ADAS | Oui |
| Ligne de stationnement | Oui |
| Capteur G | - Oui, oui. |
|---|---|
| La caméra | Une caméra AHD 1080P |
| Angle de vue | 360 degrés |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Carte de mémoire | Carte 32GB |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |