| Produit | Moniteur de sauvegarde ultra-clair, caméra de véhicule 360, conception étanche et antibuée toutes sa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui, entièrement pris en charge |
| Lentille | Objectif automobile ultra-large |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Système de surveillance Surround View 3D à 360 degrés, avec caméras grand Angle HD 1080P, Vision noc |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Verre multicouche grand angle |
| Angle de vue | 170° × 4 |
| Produit | Caméra de recul AHD grand angle 170° pour une marche arrière en toute sécurité dans les camions et l |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Matériau du boîtier | métal |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Produit | Système de caméra Birdview à 360° pour véhicules commerciaux avec imagerie Surround 3D HD 1080P, sur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Technologie de l'image | Couture 3D + vue panoramique |
| Stockage | USB/mémoire externe |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |