| Produit | Système de caméra de voiture panoramique à 360 degrés avec prise en charge de l'écran Android Vi |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Capteur d'image | CMOS, prise en charge de niveau étoile |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| Produit | Système de véhicule intégré à vue panoramique à 360° de 10 pouces avec imagerie 3D et assistance à l |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutenu |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12-24 V |
| Produit | Système de caméra de rétroviseur latéral numérique avec deux caméras HD, surveillance des angles mor |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Résolution de la caméra | 720P / 1080P (en option) |
| Type de caméra | Caméras de vision latérale à double objectif |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Produit | Système de visualisation d'oiseaux multi-caméras à 360° pour voitures | Couverture transparente |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Traitement des images | Couture en temps réel, réduction du bruit 3D |
| Vision nocturne | Prise en charge de faible luminosité au niveau des étoiles |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |