| Produit | Caméra de vue d'oiseau étanche AHD 12V 24V, 360 degrés, pour camions de flotte, pour voiture |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Produit | Caméra de recul filaire de surveillance de flotte commerciale de recul nocturne AI |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 120-140° |
| Tension | DC 12V |
| Produit | 2 surveillance des zones mortes à écran partagé, affichage vidéo en temps réel, enregistreur de donn |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui (logo, UI, packaging personnalisable) |
| Lentille | Dépend des caméras couplées |
| Nombre de caméras | Prend en charge plusieurs entrées |
| Produit | Moniteurs AHD 9 pouces, 4 caméras haute définition, connecteur d'aviation, caméra panoramique 36 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Lentille | Grand angle à six verres |
| Produit | Surveillance universelle des véhicules 4 x caméra de voiture HD Bird View en option pour moniteur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Objectif grand angle 170° |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Caméra de recul WiFi sans fil avec écran de téléphone portable, caméra d'aide au stationnement u |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vision | Ultra grand angle (environ 140° à 170°) |
| Méthode d'affichage | Smartphone (iOS/Android) |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signal vidéo | AHD |
| Montage | universel |
| Voltage d'application | Compatible avec le système d'alimentation du véhicule |
| Angle de vue | Grand angle de 170 degrés |
| Nom du produit | 360 systèmes de caméra de voiture |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Angle de vision | 170° Grand angle |
| Position d'installation | Arrière/côté/angle mort |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |