| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signal vidéo | AHD |
| Montage | universel |
| Voltage d'application | Compatible avec le système d'alimentation du véhicule |
| Angle de vue | Grand angle de 170 degrés |
| Nom du produit | 360 systèmes de caméra de voiture |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Angle de vision | 170° Grand angle |
| Position d'installation | Arrière/côté/angle mort |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
|---|---|
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Pouvoir | Standard, 2,4 W, 4 W, 12 V CC, < 3 W. |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Type de logement | Boîtier de feu stop de remplacement OEM |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Emplacement de montage | Poignée de hayon / garniture de hayon |
| Distance de vision nocturne | 45 pieds |
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
|---|---|
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
| Pouvoir | Standard, 2,4 W, 4 W, 12 V CC, < 3 W. |
| Angle de vue | Angle large 170° |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |
| Installation | Amovible |
| Mode de sortie vidéo | goupille 18 |
| Adaptation | Le manuel |
| Adaptation | Le manuel |
|---|---|
| Mode de sortie vidéo | goupille 18 |
| Langue du DSO | Prise en charge de plusieurs langues |
| Angle de vue | Angle large 170° |
| Matériel | Plastique ABS |