| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Lumière | 600cd/m2 |
| Résolution | 1024x600 |
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 1 chaîne |
| La radio | La norme |
|---|---|
| Processeur | Processeur PX3 Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Voltage | 12 V |
| Type d'écran | Écran multi-touch IPS anti- rayures |
| Navigation par GPS | - Oui, oui. |
| Produit | Moniteur de sauvegarde ultra-clair, caméra de véhicule 360, conception étanche et antibuée toutes sa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui, entièrement pris en charge |
| Lentille | Objectif automobile ultra-large |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Caméra de stationnement à 360 degrés pour flotte commerciale avec système de sécurité pour angles mo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Produit | Caméra de vue d'oiseau étanche AHD 12V 24V, 360 degrés, pour camions de flotte, pour voiture |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Produit | Caméra de recul filaire de surveillance de flotte commerciale de recul nocturne AI |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 120-140° |
| Tension | DC 12V |
| Produit | 2 surveillance des zones mortes à écran partagé, affichage vidéo en temps réel, enregistreur de donn |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui (logo, UI, packaging personnalisable) |
| Lentille | Dépend des caméras couplées |
| Nombre de caméras | Prend en charge plusieurs entrées |