| Angle de l'objectif | Grand angle de 170 degrés |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 12 V CC (9 à 36 V en option) |
| Format vidéo | MP4 |
| Volume d'alarme | 70-80 dB (30 cm) |
| Contrôle de l'application | Soutien |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Fonction GPS | Soutien |
| AHD | 720P 1080P |
| Application | Surveillance d'environnement |
| Enregistrement en boucle | Oui, prend en charge l'enregistrement en boucle |
| Taille de l'écran | 5 pouces, 7 pouces, comme demande |
|---|---|
| Logement | Alliage d'aluminium |
| Application | Surveillance d'environnement |
| véhicule | Universel, voiture, camion, SUV |
| Intégré dans le GPS | comme demande |
| poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Marque de voiture | Tous les véhicules |
| Connecteur de caméra | Poids du commerce |
| Conducteur | cuivre pur |
| Consommation actuelle | 20mA-200m |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
|---|---|
| Certification | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| Nom du produit | Caméra DVR de voiture, caméra de tableau de bord de voiture, mini Full HD 1296P, capteur G à 170 deg |
| Résolution vidéo | FHD 1080P @ 30FPS,1920*1080(1080 FHD),arrière 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Taper | Caméra Dvr de voiture 1080P, caméra de recul, caméra miroir à double objectif, moniteur LCD TFT numé |
| Application | Surveillance d'environnement |
|---|---|
| Ligne de stationnement | Oui |
| emballage | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Carte mémoire | Carte TF |
| Signal | AHD/CVBS |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
|---|---|
| Certification | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| écran | 5,0 pouces, écran tactile de 7", écran tactile de 4,3", panneau numérique de 7 pouces/pers |
| Nom du produit | Caméra DVR de voiture, caméra de tableau de bord de voiture, mini Full HD 1296P, capteur G à 170 deg |
| Résolution vidéo | FHD 1080P @ 30FPS,1920*1080(1080 FHD),arrière 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Angle de vision | 170° Grand angle |
|---|---|
| emballage | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Marque de voiture | Tous les véhicules |
| Fonctions principales | Imperméable à l'eau, vision nocturne |
| poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Type de produit | Caméra de la vue arrière |
| Type de caméra | Caméra de recul pour montage sur plaque d'immatriculation |
| Signal vidéo | CVBS / AHD |
| Service OEM | Soutien |
| Capteur G | Capteur G intégré pour la détection de collision |
|---|---|
| Taille du paquet | 30x21x5,5 cm |
| Consommation actuelle | 20mA-200m |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ -80*℃ |
| poids | 0,65 kg |