| Catégorie | Spécification |
|---|---|
| Type de produit | Caméra de véhicule à 360 degrés |
| Résolution de la caméra | AHD 720P / 1080P en option |
| Angle de vue | Grand angle de 150°-170° |
| Vision nocturne | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge |
| Indice d'étanchéité | IP68 / IP69K |
| Tension | DC 12V-36V |
| Objectif | Objectif grand angle anti-buée |
| Taille de l'écran | Compatible avec un moniteur externe |
| Filaire ou sans fil | Filaire |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Compatibilité du véhicule | Bus, fourgonnette, camion, véhicules commerciaux |