| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois, 2 ans, 13 mois, 18 mois |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Produit | Carte SD Carte TF Enregistrement HD Caméra de tableau de bord Android CarPlay avec navigation GPS |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Fonction | Enregistrement vidéo, navigation GPS, connexion CarPlay/Android, aide au stationnement |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Produit | Caméra de surveillance panoramique à 360 ° grand angle à six verres pour voiture Bird Eye |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Grand angle à six verres |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Système d'affichage de zone aveugle ultra grand angle Fisheye à quatre voies avec capteur HD Son |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Fonction | Surveillance panoramique 360°, aide à la marche arrière, aide au stationnement |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| produit | Solution de caméra d’angle mort pour le marché mondial des pièces de rechange automobiles |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Formats de signaux | Formats de signaux CVBS/AHD |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Nom du produit | 360 systèmes de caméra de voiture |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Angle de vision | 170° Grand angle |
| Position d'installation | Arrière/côté/angle mort |
| Produit | Caméra de recul filaire de surveillance de flotte commerciale de recul nocturne AI |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 120-140° |
| Tension | DC 12V |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Taper | Caméra de recul, système de capteur de stationnement, système de marche arrière, système de caméra d |
| Tension | DC 12 V, 10 ~ 32 V, DC 12 V, DC9-16 V, DC 12 V-24 V. |
| Marque de voiture | Universel, toutes sortes, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, toutes les voitures, Bus |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Ébrécher | Puce 1058 de traitement photosensible |
| Angle de vue | 170 |
| Source de courant | CC 12V |
| Résolution | 1024*768 (N/P) |