| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Résolution | 800x480 |
|---|---|
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 2 canaux |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
| Type d'écran | TFT LCD |
| Produit | Carte SD Carte TF Enregistrement HD Caméra de tableau de bord Android CarPlay avec navigation GPS |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Fonction | Enregistrement vidéo, navigation GPS, connexion CarPlay/Android, aide au stationnement |
| Type d'écran | Écran tactile |