| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| détection de mouvement | Soutien |
| Résolution | 1080p |
| angle de vue | 170 degrés |
| Alimentation | DC 12V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Lumière | 600cd/m2 |
| Résolution | 1024x600 |
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 1 chaîne |
| Résolution | 1024 x 600 |
|---|---|
| Type d'écran | Ips |
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Tube image | Écran LCD |
| Signal d'entrée | Signal vidéo |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Compatibilité | Universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |