| Type | Caméra arrière, moniteur |
|---|---|
| Angle de vue | 120° |
| Fonction | Étanche, VISION DE NUIT, Écran partagé, Grand angle 120 degrés |
| Le pouvoir | 1.5-3A |
| Voltage | 12-24v |
| Résolution | 1280*720P |
|---|---|
| Taille de paquet | 13x8x4.5cm |
| Poids | 0.15KG |
| Éclat | 300cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| résolution vidéo | HD (AHD/CVBS en option) |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |