| Produit | Caméra de recul spécifique au véhicule intégrée à la poignée du hayon pour Toyota Tacoma |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de produit | Caméra de recul intégrée à la poignée du hayon |
| Compatibilité avec les véhicules | Toyota Tacoma |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Fonction | Étanche, vision nocturne, écran partagé |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 9-36V |
| Résolution | 1920*1080 |
| Placement | miroir intérieur |
| angle de vue | 170 degrés |
| Produit | Kit de caméra cousue œil d'oiseau HD 360, système de vue surround pour la surveillance DVR des v |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Fonction | Vue panoramique 360, couture 3D, trajectoire inversée, surveillance du stationnement |
| Lentille | Grand angle 1080P à six verres |
| Produit | Système de caméra à vue panoramique à affichage visuel cousu multi-caméras |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 180° avant/arrière et 170° côté |
| Lentille | Objectif grand angle HD |
| Nom du produit | Système de caméra de voiture à vue 360, système de vue ronde à 360 degrés, système de caméra de vue |
|---|---|
| Fonction | Vue complète à 360°, vue d'oiseau, aide au stationnement, système de recul de voiture, vue arriè |
| Système de signalisation | COPAIN |
| Matériel | Métal |
| Tension de fonctionnement | 12V-24V |
| Nom du produit | Rétroviseurs arrière du véhicule |
|---|---|
| Taille du colis | 30.6x10.5x5.5cm |
| Le poids | 0.35kg |
| 0.35kg | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de la caméra) |
| Produit | Caméra de vue d'oiseau étanche AHD 12V 24V, 360 degrés, pour camions de flotte, pour voiture |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Produit | Caméra de stationnement à 360 degrés pour flotte commerciale avec système de sécurité pour angles mo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Produit | Moniteurs AHD 9 pouces, 4 caméras haute définition, connecteur d'aviation, caméra panoramique 36 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Lentille | Grand angle à six verres |