| Nom de produit | Câble d'aviation de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 15x15x5cm |
| Poids | 0.55KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Connecteur B | 4 PIN Female |
| Produit | Caméra de recul WiFi sans fil avec écran de téléphone portable, caméra d'aide au stationnement u |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vision | Ultra grand angle (environ 140° à 170°) |
| Méthode d'affichage | Smartphone (iOS/Android) |
| Produit | Moniteur de sauvegarde ultra-clair, caméra de véhicule 360, conception étanche et antibuée toutes sa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui, entièrement pris en charge |
| Lentille | Objectif automobile ultra-large |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Caméra de stationnement à 360 degrés pour flotte commerciale avec système de sécurité pour angles mo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Produit | Caméra de surveillance panoramique à 360 ° grand angle à six verres pour voiture Bird Eye |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Grand angle à six verres |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| produit | Solution de caméra d’angle mort pour le marché mondial des pièces de rechange automobiles |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Formats de signaux | Formats de signaux CVBS/AHD |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |