| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Angle de l'objectif de la caméra | 170 degrés |
|---|---|
| Angle de vision | 170° Grand angle |
| Installation | Support de montage en acier |
| Indice d'étanchéité | Conception industrielle étanche |
| Personnalisation | Soutien |
| Angle de vue | 170° |
|---|---|
| Résolution de l'image | 720P |
| G-capteur | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°C~70°C |
| modèle | universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Indice d'étanchéité | IP67 / IP68 |
|---|---|
| Tension | DC12V |
| Température de travail | -20°C à 70°C |
| Détails d'emballage | 1 an |
| Délai de livraison | Oui |
| Moniteur de stationnement | Oui |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution de l'image | 720P |
| Vision nocturne | Oui |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |