| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom du produit | Caméra sans fil de voiture |
|---|---|
| Couleur | Le noir |
| Imperméable | IP 67 |
| Vision nocturne | Oui ! |
| Angle de lentille | 140-degree |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Feu stop LED | Intégré |
| Longueur du câble | Câble vidéo 10 m, câble d'alimentation 5 m |
| Compatibilité | Spécialement conçu pour Mercedes Benz Vito, Viano et Classe V |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Moniteur, caméra de secours, caméra latérale |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'indicateur de freinage doit être sup |
|---|---|
| Année | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Le prix de l'électricité est calculé sur la base de la valeur de l'électricité utilisée. |
| Angle de vue | 120° |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Moniteur, caméra de secours, caméra latérale |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |