| Fonction | Étanche, vision nocturne, écran partagé |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 9-36V |
| Résolution | 1920*1080 |
| Placement | miroir intérieur |
| angle de vue | 170 degrés |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| Enregistrement de boucle | Soutien |
| Balance des blancs | Soutien |
| Position | Arrière+Avant+Côté |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300CD/m2 |
| Ratio de contraste | 300:1 |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Produit | Système de surveillance des rétroviseurs multicanaux avec caméras avant et latérales |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vue | 120°-150° |
| Tension | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Carte de mémoire | Carte 32GB |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Capteur | Sony IMX 225 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Étanche | Intérêt IP 68 |
|---|---|
| Taper | Sensors de stationnement, systèmes de capteurs de stationnement, caméras arrière, caméras de secours |
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne, ligne de stationnement |
| Angle de vue | 100° à 150° |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |