| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Produit | Système d'aide au stationnement 3D Bird View à 360° avec caméras 1080P, super grand angle 170°, |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | Vue panoramique à 4 caméras |
| Vision nocturne | Infrarouge amélioré |
| Produit | Système de vue Surround à 360 degrés pour véhicules commerciaux, Kit de caméra HD à œil d'oiseau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Installation | Montage en surface/montage encastré en option |
| Traitement des images | Réduction du bruit 3D, compensation du rétroéclairage |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| produit | Caméra de recul pour plaque d'immatriculation HD AHD avec grand angle de 170 ° et vision nocturn |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | Caméra de recul pour plaque d'immatriculation |
| Signal vidéo | AHD/CVBS en option |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Fonction GPS | Soutien |
| Résolution | 1080p |
| Contrôle APP | Soutien |
| Mots-clés | Caméra panoramique pour véhicules |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |